Аренда радиусной опалубки для круглых стен














Предлагаем аренду радиусной опалубки в Москве. Данный тип конструкций используется при создании криволинейных архитектурных сооружений. Такая система позволяет возводить монолитные стены с радиусом от 1,5 метров до бесконечности.

Цена за 1м2 в день Цена за 1м2 в месяц  
от 50 руб. от 1500 руб. В стоимость аренды входят все комплектующие, кроме расходных материалов
Подробнее

Радиусная опалубка находит применение при сооружении:

  • эркерных групп;
  • очистных сооружений;
  • чаш бассейнов;
  • подпорных стенок;
  • иных объектов, имеющих стены с закруглениями.

Характеристики

Аренда Опалубки для круглых стен – это отличный способ экономии денежных средств. Дело в том, что приобретение такой системы достаточно дорогостоящее удовольствие и в большинстве случаев не имеет смысла. Покупка может быть целесообразной только в случае, если вы на постоянной основе осуществляете заливку радиусных бетонных конструкций, либо их объём очень значителен.

Составные элементы

В состав радиусной опалубки входят внутренние и внешние щиты.

Замки соединяют щиты, объединяя их в укрупнённые монтажные "карты". Стяжные винты пропускают через противолежащие панели и фиксируют барашковыми гайками. С лицевой стороны щиты обшиваются ламинированной фанерой. Радиус закругления регулируют с помощью талрепов.

Для объединения панелей между собой используются стяжки с гайками. По высоте возможна надстройка доборными щитами на большую высоту опалубки для круглых стен. Подкосы жестко фиксируют конструкцию и регулируются по уровню для достижения вертикальности щитов.

Преимущества

Совместима с линейной опалубкой Модуль, если прямые стены должны переходить в закругления, как это показано на фото, то стыковка осуществляется стандартными замками.

Готовая опалубка круглых стен легко транспортируется на новый участок работ. С ее помощью можно возводить стены практически любой толщины.

Наши конструкции соответствуют всем стандартам качества, в том числе ГОСТ Р 52085-2003. Аренда радиусной опалубки помогает сэкономить. Специалисты подберут для вас вариант под конкретный проект.

Для получения дополнительной информации или оформления заказа вы можете обратиться по телефонам 8 (495) 234-82-46, 8 (495) 729-61-18.

 

 

Оставить заявку.

Ваше имя или название организации:

Телефон для связи:

E-mail для связи:

Текст сообщения:
 
Добавить файл:    Максимальный размер 5 мегабайт !
 
Я согласен на обработку моих персональных данных

 

Наши контактные данные для связи

Телефон: +7(495)729-61-18; +7(495)234-82-46

E-mail: 7296118@mail.ru

Условия сдачи опалубки в аренду

Оставить заявку