Аренда опалубки стен

Аренда стеновой опалубки – услуга, позволяющая быстро построить любое монолитное сооружение с минимальными затратами не приобретая дорогостоящее оборудование. Для получения коммерческого предложения на аренду достаточно предоставить план или эскиз монолитных стен в любом удобном формате. Для строительных организаций, не имеющих собственного парка опалубки, либо частных лиц, выполняющих индивидуальное строительство, арендовать опалубку стен станет вполне рациональным решением.

Процесс возведения монолитных конструкций предполагает применение различных видов опалубки. Мы предлагаем в аренду все виды опалубки, в том числе для фундаментов, межэтажных перекрытий и колонн. Посмотреть весь ассортимент опалубочных конструкций сдаваемых в аренду с ценами вы можете в разделе Аренда опалубки.

Группа компаний «Опалубка»» предлагает в аренду широкий ассортимент стеновых систем, которые подходят для заливки фундаментов, стен, колонн и других конструктивных элементов здания. Условно, их можно разделить на 2 типа:


1. Мелкощитовая (Ручная сборка)
Для малоэтажного и частного строительства наиболее оптимальным вариантом являются системы опалубки стен, выполненные из мелких щитов, т.к. их монтаж осуществляется вручную. Эта особенность служит несомненным преимуществом в условиях стройки. ГК «Опалубка» сдаёт в аренду два вида мелкощитовой стеновой опалубки: «Модуль» и «МСК».

2. Крупнощитовая (Монтаж краном)
Для высотных инженерных сооружений и жилых домов используют крупнощитовую опалубку. Она обладает высокой стабильностью и несущей способностью за счёт профиля коробчатого сечения высотой 120 мм. Взять в аренду крупнощитовую опалубку стен «ST-120» можно в нашей компании.

 

«МОДУЛЬ» (цена от 25 р. за м2 в день)
Это мелкощитовая опалубка стен ручной сборки, состоящая из мелких и среднеразмерных щитов. Аренда опалубочной конструкции «Модуль» необходима для работы на объектах, где невозможна установка грузоподъемных механизмов. Система хорошо подходит для заливки фундаментной плиты, ленточного фундамента, а также цоколей, подвальных этажей от 180 см до 4,5 м. Универсальность и удобство работы обусловлено небольшим весом панелей и разнообразием их размеров. С их помощью можно собрать практически любую конструкцию по вашим чертежам.

 Особенности и технические характеристики системы «Модуль»:
• Вес 1 кв.м щитов опалубки составляет менее 40 кг, что позволяет монтировать их вручную.
• Высота щитов составляет 150, 180 и 300 см, ширина от 5 до 100 см.
• Опалубочные панели могут устанавливаться как вертикально, так и горизонтально, надстраиваться по высоте и со сдвижкой между собой.
• Воспринимаемая нагрузка от бетона составляет не менее 60 кн/м2
• Соединение щитов производится с помощью замков и стяжных винтов, входящих в комплект

«МСК» (цена от 25 р. за м2 в день)
Аренда стеновой опалубки «МСК» прекрасный выбор для бетонирования различных монолитных конструкций. Монтаж может осуществляться как вручную, так и при помощи крана. Подходит для объектов, где нет возможности использовать грузоподъёмные механизмы.

Основные технические характеристики «МСК»:
• Каркас из полосовой стали толщиной 6мм. и шириной 75 мм.
• Палуба: ламинированная фанера 15 мм.
• Щиты имеют высоту: 75, 125 и 150 см. Ширина от 5 до 100 см.
• Нет возможности монтажа щитов «лёжа» в отличие от системы «Модуль»
• Лёгкий вес и универсальность за счёт большого количества элементов.
• Поворотные замки обеспечивают простое и надёжное соединение щитов

«ST-120» (цена от 25 р. за м2 в день)
Крупнощитовая опалубка «ST-120» - это надёжная опалубочная система, выполненная из крупных щитов. Система "ST-120" чаще всего применяется на строительстве объектов гражданского и промышленного строительства большой площади, таких как многоэтажные жилые дома, торговые и бизнес-центры, корпуса промышленных зданий. Она совместима со многими другими опалубочными системами, построенными на аналогичном профиле, такими как: «Гамма», «Дельта», «Мекос».

Основные технические характеристики и особенности «ST-120»:
• Допустимая нагрузка бетона: 80 кН/м2
• Профиль: сечение 120х60, толщина 3 мм.
• Масса щитов: от 60 до 200 кг.
• Монтаж: краном
• Возможно объединение щитов в карты до 6 метров.
• Соединение щитов при помощи клиновых и выравнивающих замков.

 

 

 

 

Оставить заявку.

Ваше имя или название организации:

Телефон для связи:

E-mail для связи:

Текст сообщения:
 
Добавить файл:    Максимальный размер 5 мегабайт !
 
Я согласен на обработку моих персональных данных

 

Наши контактные данные для связи

Телефон: +7(495)729-61-18; +7(495)234-82-46

E-mail: 7296118@mail.ru

Условия сдачи опалубки в аренду

Оставить заявку