Опалубка БУ


Опалубка перекрытий БУ


Опалубка стен БУ


Комплектующие для опалубки БУ

ГК «Опалубка» более 10 лет занимается продажей опалубки БУ. Наша услуга позволяет застройщикам существенно экономить бюджет на строительство при сохранении высокого качества работ. Нам важно, чтобы покупатели получали исправную продукцию, полностью готовую к использованию на стройплощадке. Для этого мы проводим тщательную предпродажную подготовку.

Выкуп опалубки

Наша компания так же выкупает опалубку. Менеджеры выезжают на объект для оценки состояния и, после утверждения цены, мы вывозим опалубку с объекта. Если же ваша система опалубочная система нам не подходит, то мы поможем в её реализации, в том числе с нашего склада.

Иногда В большинстве случаев опалубка нуждается в предпродажной подготовке. Мы предлагаем ремонт и восстановление конструкций на нашей сервисной базе.

Опалубка БУ

Продажа

Вы можете купить следующие виды б/у опалубки:

  • Опалубка перекрытий. В продаже балки БДК, стойки домкраты, унивилки, треноги, а также ламинированную фанеру по умеренным ценам. Все основные и вспомогательные комплектующие перед продажей тщательно очищаются от бетона, телескопические стойки проверяются на исправность натяжителя, возможность выдвижения внутренней трубы.
  • Крупнощитовая. Опалубка БУ для возведения стен и колонн представлена моделями ST-120 и «Гамма». Для монтажа на стройплощадке нужен кран, так как щиты имеют большую массу. Все отверстия в каркасе надежно защищены от попадания бетона внутрь, поэтому срок службы такой системы составляет не менее 300 циклов.
  • Мелкощитовая. Доступны два типа - «МСК» и «Модуль». Это легкие конструкции, предназначенные для ручного монтажа. Продукция незаменима в условиях ограниченного пространства - щиты компактны, а для их установки не требуется специальная техника. В зависимости от модели щиты могут выдержать до 500-700 циклов без ремонта несущего каркаса (за исключением перелицовки фанеры).

Также Вы можете купить у нас бывшие в употреблении исправные комплектующие (гайки, шпильки, замки).

Аренда и продажа опалубки БУ от ГК «Опалубка» позволит Вам получить качественный товар для Вашего строительного объекта по доступным ценам. Для заказа расчета нужного количества продукции позвоните нашим менеджерам любым удобным способом.

Наши контактные данные для связи

Телефон: +7 (495) 729-92-99+7 (495) 234-82-37

E-mail: 2348237@mail.ru

 

 

Оставить заявку.

Ваше имя или название организации:

Телефон для связи:

E-mail для связи:

Текст сообщения:
 
Добавить файл:    Максимальный размер 5 мегабайт !
 
Я согласен на обработку моих персональных данных

Оставить заявку