Расходные материалы для опалубки


Фиксаторы арматуры


Смазка для опалубки


Прогрев бетона

 

Чтобы фундаменты, стены, колонны и другие конструкции из бетона служили долгие десятилетия нужно соблюдать ряд правил при проведении монолитных работ. Здесь очень пригодятся расходные материалы для опалубки.

  • Бетон необходимо усиливать арматурой. Она должна находиться в толще материала на определенном расстоянии от опалубки, которое обеспечивается за счёт пластиковых закладных - фиксаторов.
  • Перед заливкой бетона важно нанести смазку для опалубки на контактирующие с ним поверхности. Такая несложная процедура позволит получить максимально гладкую бетонную поверхность, а распалубка займёт значительно меньше времени и усилий.
  • В холодные осенние и зимние месяцы бетон необходимо прогревать, чтобы он быстрее набрал прочность. Для этого применяется греющий провод ПНСВ. Он должен быть заложен до начала опалубочных работ. Необходимое напряжение подаётся за счёт специального трансформатора.

В ассортименте группы компаний «Опалубка» есть все расходные материалы для проведения монолитных работ – фиксаторы арматуры, трубка ПВХ, эмульсия для опалубки и прогревочный провод.

 

 

 

Оставить заявку.

Ваше имя или название организации:

Телефон для связи:

E-mail для связи:

Текст сообщения:
 
Добавить файл:    Максимальный размер 5 мегабайт !
 
Я согласен на обработку моих персональных данных

 

Наши контактные данные для связи

Телефон: +7 (495) 729-92-99+7 (495) 234-82-37

E-mail: 2348237@mail.ru

Оставить заявку