Аренда рамной опалубки высоких перекрытий. Туры.

      Компания ООО «ТМЦ-Опалубка» сдает в аренду новую систему рамной опалубки высоких перекрытий  на металлических рамах (туры), которая предназначена для  бетонирования перекрытий толщиной до 1 м и на высоту более 30 м.

Туры – это многофункциональная система опалубки, которая используется для строительства  монолитных бетонных и железобетонных конструкций; применяется в качестве поддерживающих конструкций опалубки перекрытий при строительстве  различных       объектов, таких как, жилые , торговые, складские  объекты а также мостов и тоннелей, выполняет функцию строительных лесов.

Опалубка высоких перекрытий  - это металлическая конструкция, которая состоит из вертикальных, горизонтальных и диагональных элементов и связей,  образующих жесткий каркас туры.  Данная системы опалубки высоких перекрытий, дает возможность равномерного распределения нагрузки  при бетонировании. Высота бетонирования легко планируется, за счет широкого выбора опорных стоек и домкратных опор.

Монтаж-демонтаж опалубки высоких перекрытий максимально простой,  что экономит затраты времени и сил на строительной площадке.  Перевозка и хранение опалубки высоких перекрытий, также не создает проблем, так как состоит из одиночных рам и связей и занимает совсем не много  места.

Архив новостей