Аренда опалубки колонн «Высота».

Компания ООО «ТМЦ-Опалубка» предлагает в аренду новую систему опалубки колонн «Высота». Рынок монолитного строительства постоянно растет и  развивается, что требует новых решений в области развития новых систем опалубки, которые позволяют экономить время для сборки опалубки и как следствие повышать производительность строительных работ.

Одним из таких решений является опалубка колонн «Высота». Опалубка колонн «Высота» состоит из складного механизма, что позволяет быстро и легко устанавливать опалубку на объекте для проведения бетонирования. Опалубка колонн «Высота» включает в себя минимум мелких деталей, что сокращает риск утери деталей  в условиях стройки и конечно, тем самым увеличивает удобство использования опалубки колонн данной системы. Для  переноса опалубки колонны «Высота» на новое место ее установки ,  нет необходимости полной разборки опалубки, необходимы только специальные  захваты для крана . По окончании работ бетонирования для снятия опалубки нужно извлечь из одного вертикального угла опалубки колонны крепежные пальцы, после чего колонна легко освобождается от опалубки. Складной механизм опалубки «Высота» позволяет компактно складывать и перевозить ее.

Таким образом, использование опалубки колонн «Высота» на строительных площадках дает возможность сократить трудоемкость работ в два раза по сравнению с использованием мультиколонн.

Архив новостей